Каталог магнитов

Каталог магнитов

Новости

Уважаемые покупатели! Поздравляем вас с наступающими праздниками, Днем Весны и Труда и Днем Великой Победы! Обратите внимание на корректировки в графике работы наших магазинов и офиса. Розничный магазин в БЦ “Оккервиль” Латышских стрелков 31, офис 103  28 апреля - ВЫХОДНОЙ 29 - 30 апреля - с 10:00 до 16:00 1…
Уважаемые клиенты! У нас огромное поступление товаров: неодимовые и ферритовые магниты, магнитный крепеж всех типов, магнитная лента и винил, поисковые магниты и многое другое. Приглашаем за покупками в розничные магазины Санкт-Петербурга или в наш онлайн-магазин.   Напоминаем, у нас нет минимальной суммы или количества позиций в заказе. Вы можете купить…
Каждая хозяйка мечтает о сохранении чистоты и порядка на кухне. Магнитная полка для холодильника, микроволновки и стиральной машины - идеальное решение для удобного хранения и организации предметов. Эта эргономичная полка оснащена магнитными креплениями, обеспечивающими надежное крепление к любой ровной металлической поверхности. Вы сможете разместить на ней специи, столовые приборы, кухонные…
Поиск монет и кладов поисковым магнитом и просто утерянных металлических вещей набирает все большую популярность.  Какие поисковые магниты бывают? Какие металлы не магнитятся? Что можно делать с помощью поискового магнита? Об этом и не только читайте в нашей статье. Поисковый магнит - это инструмент, который используется для поиска металлических предметов…
Страницы: