Каталог магнитов

Каталог магнитов

Новости

Магнитные решетки для сепарации - одна из топовых позиций нашего производства. Круглые, квадратные, нестандартной формы, с рассекателями или системой быстрой очистки - выбор огромный. Мы изготовим любую решетку по вашему ТЗ или потребностям производства. Сейчас у нас в работе, настоящие гиганты. Только посмотрите на размер этой решетки!  Совсем скоро она…
Уважаемые клиенты! По техническим причинам, до 21.06 заказы юр.лиц временно не отгружаем. По всем вопросам просим обращаться к вашему менеджеру или по телефону 8-800-301-02-32 Приносим извинения за доставленные неудобства. 
Сегодня презентуем новинку нашего производства - магнитный сборщик-искатель с системой быстрого сброса.    Магнитный сборщик - искатель с функцией сброса и удлиненной ручкой (магнитный коллектор) – это устройство для быстрой и эффективной сборки металлической стружки / пыли, железных опилок, метизов и разного металлического мусора. Функция быстрого сброса позволяет мгновенно очистить…
Ранее, мы уже писали о МАГНИТНЫХ СТЕРЖНЯХ нашего производства. Сегодня покажем, как выглядят магнитные стержни с нестандартным креплением по ТЗ заказчика. На одном конце стержня расположена шпилька с резьбой, на втором конце гладкая герметичная поверхность.   Если Вам необходима консультация по системам магнитной сепарации, свяжитесь с нами по телефону 8-800-301-02-32…
Страницы: