Каталог магнитов

Каталог магнитов

Новости

Дорогие клиенты! Совсем скоро все мы будем отмечать самый мужественный праздник - День Защитника Отечества! Если вы еще думаете над подарками - загляните в наши магазины. Здесь вы найдете подарок для мужчины с абсолютно любыми интересами. Для любителей активного отдыха - поисковые магниты. Для мужчин с "золотыми руками" - магнитные…
Уважаемые клиенты! Рады сообщить, что станция метро Ладожская снова открыта после длительного ремонта. А значит, посетить наш розничный магазин стало еще проще! Напоминаем, мы находимся по адресу: ул. Латышских Стрелков, 31А, БЦ "Оккервиль", 1 этаж, офис 103. Для вашего удобства, мы подготовили подсказку, как нас найти. Ждем вас за покупками!
Сегодня расскажем о магнитных стопорах и дверных ограничителях. Магнитные фиксаторы позволяют удерживать дверь в открытом положении, не дают ей удариться о стену при резком открытии или порыве ветра. В нашем ассортименте представлены 2 категории магнитов для дверей: фиксаторы уличных входных дверей и стопоры для межкомнатных дверей. Фиксаторы входных дверей  …
Дорогие друзья! Спешим напомнить, что вы можете не только сделать заказ на нашем сайте, но и лично посетить офлайн-магазины в Санкт-Петербурге (метро Ладожская, метро Пионерская). Мы понимаем, как важно бывает проверить магнит в действии, визуально оценить его размер и силу. Получить грамотную консультацию или совет. Быть уверенным, что при покупке…
Страницы: