Каталог магнитов

Каталог магнитов

Новости

Уважаемые клиенты!   Сегодня расскажем о таком инструменте, как ручной магнитный сборщик стружки. Это легкий и компактный инструмент для сбора и сортировки ферромагнитных частиц: метизов, иголок, металлической стружки, окалины, кусков проволоки и т.д. С его помощью вы без труда соберете металлический мусор с пола, а также очистите труднодоступное пространство вокруг…
Уважаемые клиенты!   У нас вы найдете огромный выбор наборов для творчества с магнитами, которые станут отличным развлечением для детей и взрослых. В ассортименте представлены: – Магнитные конструкторы – позволяют создавать необычные трехмерные фигуры и даже целые архитектурные объекты.– Наборы и магниты для проведения физических опытов – помогут детям понять…
Ручной магнитный сборщик-искатель - это легкий и компактный инструмент для сбора и сортировки ферромагнитных частиц: металлической стружки, окалины, кусков проволоки, метизов и разного железного мусора.С его помощью вы без труда очистите пространство вокруг станка или верстака, быстро соберете весь металлический мусор с пола. Чтобы сбросить налипший металл, достаточно потянуть ручку…
Уважаемые клиенты. В период с 15.09 по 1.10 курьерская доставка заказов физическим лицам будет осуществляться  2 раза в неделю - по вторникам и четвергам. Если вам необходимо получить заказ в другой день, вы можете самостоятельно воспользоваться услугами Яндекс Доставки или любой другой курьерской службы. Кроме того, вы всегда можете забрать…
Страницы: