Каталог магнитов

Каталог магнитов

Новости

Уважаемые клиенты. В период с 15.09 по 1.10 курьерская доставка заказов физическим лицам будет осуществляться  2 раза в неделю - по вторникам и четвергам. Если вам необходимо получить заказ в другой день, вы можете самостоятельно воспользоваться услугами Яндекс Доставки или любой другой курьерской службы. Кроме того, вы всегда можете забрать…
Уважаемые клиенты! В наших розничных магазинах вы можете приобрести магнитный винил и магнитную ленту не только отрезами от 1 метра, но и готовыми кусками от 15 см по выгодным ценам. Количество и размер отрезов уточняйте по телефону 8-800-301-02-32 или у менеджера в магазине.   Магнитный винил - это материал в…
Дорогие клиенты! Поздравляем Вас и ваших детей с началом нового учебного года. Желаем ярких открытий, успешных достижений и невероятных возможностей в новом учебном году! Пусть каждый день будет наполнен интересными уроками, новыми знаниями и радостными встречами. Уверены, что вы справитесь со всеми вызовами и воплотите свои мечты в реальность. Пусть…
Уважаемые клиенты! Станция метро "ПИОНЕРСКАЯ" снова открыта. Напоминаем, что вы можете посетить наш магазин в ТЦ "Купеческий двор" ежедневно, с 11:00 до 21:00.   Наш адрес: Коломяжский проспект 15/2, 3 этаж, помещение 345.   Как найти нас в ТЦ "Купеческий Двор":   Войдите в ТЦ со стороны узкого торца здания…
Страницы: