Каталог магнитов

Каталог магнитов

Новости

Уважаемые клиенты! У нас новое поступление усиленных магнитных держателей инструментов и ножей. Есть в двух цветах и размерах: 360 мм, черный / молочно-белый 460 мм, черный / молочно-белый На видео держатели 460 мм.
Уважаемые клиенты! Напоминаем, что у нас вы можете заказать производство любых магнитных инструментов и оснастки.   Совем скоро к клиенту отправится партия Магнитопорошковых дефектоскопов. С помощью дефектоскопа вы легко обнаружите поверхностные и подповерхностные трещины, поры, флокены, непровары сварных швов, надрывы и многое другое в соответствии с ГОСТ 56512-2015. Подробная информация…
Кухня, пожалуй, самое посещаемое место в доме. Поэтому особенно важно поддерживать на ней чистоту и порядок.  Найти каждой вещи свое место, организовать пространство так, чтобы все нужное было под рукой - мечта каждой хозяйки.  Предлагаем вам универсальное решение, которое позволит сэкономить место и сделать размещение предметов на кухне более удобным.…
Уважаемые клиенты! Планируя визит в наш магазин на Коломяжском проспекте 15/2, помещение 345, ТЦ "Купеческий двор", 3 этаж, помните о том что, станция метро "ПИОНЕРСКАЯ" будет закрыта на ремонт с 24.06 по 22.08. Пожалуйста, пользуйтесь наземным транспортом и следуйте до остановки общественного транспорта "Станция метро Пионерская". Напоминаем, что в непосредственной…
Страницы: