Каталог магнитов

Каталог магнитов

2021. Начало

Солнце не всегда несет пользу для человека. Иногда, слишком яркие вспышки провоцируют магнитные бури, бури высокой мощности, которые сильно влияют на здоровье и общее самочувствие всех метеочувствительных людей.

Depositphotos 145758297_l-2015-pic4_zoom-1500x1500-42698

Как раз сегодня, 12 января начнется одна из таких магнитных бурь и продолжится вплоть до 18 января. Следующая магнитная буря начнется 24 января и закончится только 31 января. Ученые утверждают, что мощность бури в пределах средней силы, но в любом случае лучше иметь это ввиду и постараться не реагировать слишком эмоционально.

Магнитные бури сильно сказываются на физическом и психологическом состоянии человека, в зависимости от мощности бури и здоровья человека, негативные последствия проявляются по-разному.

Основные негативные последствия на здоровье человека:

Сильное воздействие на нервную систему и сердце.

Повышение/понижение давления.

Возникновение стресса и беспокойств.

Головные боли и боли в суставах.

Перепады настроения и проблемы со сном.

 

Несмотря на мощную защиту планеты, она все равно пропускает некоторые магнитные лучи, тем не менее, до сих пор не найдено решение проблемы. Чтобы хоть как-то облегчить жизнь метеозависимым людям, ученые подготавливают даты всплесков на Солнце, которые и образуют магнитные бури на Земле. Если следовать этим датам и рекомендациям, можно значительно сократить негативное воздействие и пережить периоды геомагнитных волнений в легкой форме. Будьте здоровы! Ваши Магниты и системы!