Поисковый магнит F300х2 (двухсторонний) имеет грузоподъёмность более 300 кг. Две рабочие стороны обеспечивают максимальный эффект от каждого заброса в воду. В комплекте два рым-болта (торцевой и боковой). Перед отправкой каждый поисковый магнит проходит испытания на нашем испытательном стенде, и полностью соответствует своим магнитно-силовым характеристикам. Размеры изделия , а также входящие в комплектацию рым-болты могут незначительно отличаться от указанных на сайте. При этом, магниты полностью соответствуют усилию на отрыв. Если вам важен точный размер изделия, пожалуйста, уточните его у менеджера при заказе.
|
Характеристики магнита |
|
|
Тип магнита: |
Поисковый двухсторонний |
|
Артикул: |
F300x2 |
|
Сила отрыва: |
> 300 кг* |
|
Диаметр: |
105 мм |
|
Высота (толщина): |
32 мм |
|
Допуски размеров: |
± 0,6 мм |
|
Основа системы: |
Неодимовый магнит |
|
Корпус: |
Сталь Ст3 |
|
Защитное покрытие: |
Ni (никель) |
|
Торцевой рым-болт: |
М10 + контргайка |
|
Боковой рым-болт: |
М10 |
|
Рабочая температура: |
-40... +80 °С |
|
Вес магнита: |
2.3 кг |
|
Срок эксплуатации: |
Более 10 лет |
*По результатам испытаний на испытательном стенде, данные магниты показывают значение силы отрыва 300 кг.
*Обратите внимание! Поисковый магнит не примагничивает драгоценные и цветные металлы в чистом виде (золото, серебро, медь, алюминий, дюраль, латунь, бронза), так как они не являются "ферромагнетиками".
Если Вы не смогли найти интересующую Вас информацию, пожалуйста, свяжитесь с нашим отделом продаж по телефонам (812) 448-40-89, 448-40-49 или пишите Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript А также Вы можете воспользоваться формой индивидуального заказа