Каталог магнитов

Каталог магнитов

Новости

До главного праздника года осталось совсем немного времени. Если вы еще не определились с подарками или хотите удивить близких необычными и полезными подарками, то эта подборка для вас.   1. МАГНТНЫЕ АНТИСТРЕСС-ИГРУШКИ: неокубы, магнитные конструкторы, магнитные игры      2. ТВОРЧЕСКИЕ НАБОРЫ для создания магнитиков на холодильник      …
Магнитный настенный держатель ножей обладает рядом преимуществ перед другими типами подставок. Во-первых, он гораздо удобнее в использовании: ножи всегда под рукой, их легко снять и вернуть обратно на держатель. Это экономит время и силы при готовке. Во-вторых, магнитный держатель абсолютно безопасен: ножи не могут случайно упасть и поранить кого-либо. В-третьих,…
Наша компания специализируется не только на продаже магнитов, но и на изготовлении магнитных железоуловителей. Уже сегодня к клиенту уехали подвесные магнитные железоотделители УМП-300.   Железоотделители этого типа, как правило, подвешиваются над конвейерной лентой и вытягивают из потока сырья все ферромагнитные включения: от гвоздей и металлического лома, до мелкой металлической пыли,…
Уважаемые клиенты. Обратите внимание на изменение стоимости доставки нашей собственной курьерской службой. С 1.12.2023 действуют новые тарифы на доставку по Санкт-Петербургу и ближайшим пригородам. Ознакомиться с тарифами и вариантами доставки можно на странице ДОСТАВКА.
Страницы: