Каталог магнитов

Каталог магнитов

Новости

  Уважаемые клиенты! На нашем сайте и в розничных магазинах вы всегда найдете в наличии мебельные магниты разных цветов. Такие магниты не дают дверцам мебели самостоятельно открываться, а также надежно фиксируют ящики тумб, комодов и другой корпусной мебели. Все мебельные магниты оснащены подходящими для крепления саморезами. Вам не нужно ничего…
Дорогие клиенты! Ваше мнение имеет огромное значение для нас! Мы стремимся предоставить только самое лучшее качество товаров и услуг по выгодным ценам. Не стесняйтесь делиться опытом покупок в нашем магазине. Оставьте свой отзыв на Яндекс Картах и помогите нам стать еще лучше! Спасибо за вашу поддержку!
Август продолжает радовать теплой погодой, так что не упустите момент! Если вы любитель активного отдыха и хотите сделать его необычным и продуктивным, попробуйте магнитную рыбалку. Весь август у нас можно приобрести УСИЛЕННЫЕ ПОИСКОВЫЕ МАГНИТЫ ТИТАН по очень выгодной цене! С помощью этих магнитов вы обнаружите все, что скрыто под водой,…
Магнитный сборщик на колесах с системой быстрой очистки - незаменимый помощник в промзоне, на стройке, на даче или в гараже.  С ним легко и быстро очистить любые поверхности от опасных и острых металлических деталей, металлической стружки, гвоздей, гаек, саморезов, метизов, болтов, электродов, окалины. Собирает даже тяжелые предметы, такие как гаечные…
Страницы: